NEVIR NVR-7301-TDT27P (NVR7301TDT27P)
Présentation de la TV NEVIR NVR-7301-TDT27P
DERNIER PRIX RELEVÉ
Il n'y a actuellement aucune offre de nos marchands référencés sur ce produit.
HISTORIQUE DES PRIX
Inconnu
Fiche Technique LCD-Compare* de la NEVIR NVR-7301-TDT27P - 17.78 cm
Introduction de la TV NEVIR NVR-7301-TDT27P
Désignation :
Voir les TV NEVIR
Date de sortie (approx.) :
Février 2018
Complément d'information de la TV NEVIR NVR-7301-TDT27P
Informations :
Téléviseur 17.8 cm (7")
Définition 1024x600 pixels
Dalle LCD  •  LED  •  16:9
Fonctions particulières : Enregistreur *  •  Passerelle Multimédia  •  TV portable
Technologies : MKV  •  OSD  •  EPG  •  Télétexte  •  Timeshift
1 tuner compatible : DVB-T • DVB-T2 (MPEG4 et HEVC)
Audio : 4 W (RMS)
Connectique principale :
- Sortie : Casque x (1)
- Autre : USB (x1)
Couleur : Noir
Dimensions avec socle (hxlxp) : 150 x 180 x 27 mm