NEVIR NVR-7421-43HD-N (NVR742143HDN)
Présentation de la TV NEVIR NVR-7421-43HD-N
DERNIER PRIX RELEVÉ
Il n'y a actuellement aucune offre de nos marchands référencés sur ce produit.
HISTORIQUE DES PRIX
Inconnu
Fiche Technique LCD-Compare* de la NEVIR NVR-7421-43HD-N - 109 cm
Introduction de la TV NEVIR NVR-7421-43HD-N
Désignation :
Voir les TV NEVIR
Date de sortie (approx.) :
Mai 2018
Complément d'information de la TV NEVIR NVR-7421-43HD-N
Informations :
Téléviseur 109 cm (43")
Définition Full HD (1920x1080 pixels)
Dalle LCD  •  LED (Full LED)  •  16:9
Luminosité : 220 cd/m²
Contraste de 4000:1
Fonctions particulières : Enregistreur *  •  Passerelle Multimédia
Technologies : OSD  •  EPG  •  Télétexte
1 tuner compatible : DVB-T (MPEG4)
Audio : 14 W (RMS)
Connectique principale :
- Entrée : HDMI (x3)
- Sortie : Audio numérique coaxiale (x1)  •  Casque x (1)
- Autre : USB (x1)
Couleur : Noir
Dimensions avec socle (hxlxp) : 597 x 972 x 205 mm
Compatible support VESA : 200 x 200 mm
Consommations : 80 W (max)  •  62 W (en fonctionnement)  •  91 kWh/an
Classe énergie : A
Autres connectiques : Péritel, CI+, A/V (mini), YUV (mini), RF, VGA, Audio PC
Progressive Scan
Mode hôtel
Design Slim
Dimensions sans pied : 566 x 972 x 92 mm (hxlxp)