NEVIR NVR-7424-28HD-N (NVR742428HDN)
Présentation de la TV NEVIR NVR-7424-28HD-N
Inconnu
Fiche Technique LCD-Compare* de la NEVIR NVR-7424-28HD-N - 71 cm
Introduction de la TV NEVIR NVR-7424-28HD-N
Désignation :
Voir les TV NEVIR
Date de sortie (approx.) :
Février 2018
Complément d'information de la TV NEVIR NVR-7424-28HD-N
Informations :
Téléviseur 71 cm (28")
Définition HD (1366x768 pixels)
Dalle LCD  •  LED  •  16:9
Luminosité : 180 cd/m²
Contraste de 1200:1
1 tuner compatible : DVB-T • DVB-C (MPEG4)
Audio : 12 W (RMS)
- Autre : USB (x2)
Couleur : Noir
Dimensions avec socle (hxlxp) : 414 x 637 x 200 mm
Compatible support VESA : 100 x 100 mm
Consommations : 34 W (en fonctionnement)  •  50 kWh/an
Classe énergie : A
Dimensions télévision sans support (hxlxp) : 380 x 637 x 80 mm