NEVIR NVR-7425-40HD-N (NVR742540HDN)
Présentation de la TV NEVIR NVR-7425-40HD-N
Inconnu
Fiche Technique LCD-Compare* de la NEVIR NVR-7425-40HD-N - 101 cm
Introduction de la TV NEVIR NVR-7425-40HD-N
Désignation :
Voir les TV NEVIR
Date de sortie (approx.) :
Mars 2018
Complément d'information de la TV NEVIR NVR-7425-40HD-N
Informations :
Téléviseur 101 cm (40")
Définition Full HD (1920x1080 pixels)
Dalle LCD  •  LED  •  16:9
Luminosité : 200 cd/m²
Contraste de 4000:1
1 tuner compatible : DVB-T • DVB-C (MPEG4)
Audio : 20 W (RMS)
- Autre : USB 2.0 (x1)
Type de design / série : Slim
Couleur : Noir
Dimensions avec socle (hxlxp) : 572 x 905 x 200 mm
Compatible support VESA : 200 x 100 mm
Consommations : 56 W (en fonctionnement)  •  82 kWh/an
Classe énergie : A
Dimensions télévision sans pied (hxlxp) : 521 x 905 x 83 mm