NEVIR NVR-7802-24RD-2W-N (NVR780224RD2WN)
Présentation de la TV NEVIR NVR-7802-24RD-2W-N
DERNIER PRIX RELEVÉ
Il n'y a actuellement aucune offre de nos marchands référencés sur ce produit.
HISTORIQUE DES PRIX
Inconnu
Fiche Technique LCD-Compare* de la NEVIR NVR-7802-24RD-2W-N - 61 cm
Introduction de la TV NEVIR NVR-7802-24RD-2W-N
Désignation :
Voir les TV NEVIR
Date de sortie (approx.) :
Octobre 2018
Information importante :
Produit d'import
Complément d'information de la TV NEVIR NVR-7802-24RD-2W-N
Informations :
Téléviseur 61 cm (24")
Définition HD (1366x768 pixels)
Dalle LCD  •  LED (Full LED)  •  16:9
Luminosité : 120 cd/m²
Contraste de 3000:1
Fonction particulière : Passerelle Multimédia
1 tuner compatible : DVB-T (MPEG4)
Audio : 10 W (RMS)
Connectique principale :
- Entrée : HDMI (x1)
- Sortie : Audio numérique coaxiale (x1)  •  Casque x (1)
- Autre : USB (x1)
Type de design / série : Slim
Dimensions avec socle (hxlxp) : 368 x 557 x 164 mm
Dimensions sans socle (hxlxp) : 333 x 557 x 75 mm
Compatible support VESA : 100 x 100 mm
Consommations : 35 W (max)  •  0.5 W (en veille)