K-65XR8M2
Sony K-65XR8M2 2025, les déclinaisons
Comme chaque année, Sony sort des déclinaisons similaires pour certains de ses modèles haut de gamme Bravia 8 II en 65", les K-65XR8M2 que vous trouverez ci-dessous.
Les principales caractéristiques sont les suivantes :
  • TV QD-OLED
  • Diagonale : 164 cm (65")
  • TV Ultra HD (4K) : 3840 x 2160
  • Fluidité : Dalle 120Hz • VRR 120Hz
  • Traitement spécial : HDR (HDR10, HDR HLG, Dolby Vision)
  • Système Audio 2.2 de 50 W RMS