QE50LS01TAUXXC (8806092174016)
Autres Dénominations :
Samsung QE50LS01T Blanc Ivoire, Samsung QE50LS01TA, Samsung QE50LS01TAU, Samsung QE50LS01TAUXXC
Présentation de la TV SAMSUNG The Serif QE50LS01TA par la marque
Description :
Les groupes de produits associés à la TV SAMSUNG The Serif QE50LS01TA
Modèles Européens :
TV Samsung The Serif 50LS01TA Blancs 2021
Modèles similaires :
TV Samsung The Serif 50LS01T 2020/2021
Modèles de la même série :
Série Samsung QLED The Serif Blanc Ivoire 2020
Note : le 43 et 49" n'intègrent pas toutes les fonctionnalités du 55". Leur PQI à 2800 (vs 3200 pour les plus grands) reflète ces manques :
  • PQI 2800 vs 3200
  • Dalle de 50Hz vs 100Hz